Изображение к Трой Бейкер понятия не имеет, когда выйдет The Last of Us Part II и это к лучшему, считает актер

Во время манчестерского Comic-Con Трой Бейкер дал интервью, в котором рассказал, что The Last of Us Part II будет самой амбициозной игрой Naughty Dog, но вот с вопросом о дате релиза не стоит обращаться к нему.

Всё просто - Бейкер, озвучивающий в The Last of Us Part II Джоэла, понятия не имеет, когда выйдет игра. По словам актера, разработчики были достаточно умны, чтобы не называть при нем дату выхода и не делиться подобными планами, что он не мог случайно об этом рассказать.

Я не знаю дату выхода игры, извините. Посмотрите, что случилось с моей подругой Эшли (Джонсон, актрисой, сыгравшей Элли)... она пошутила насчет даты выхода, и многие издания сообщили неверную информацию. Я уверен, что она получила множество звонков от Sony и Naughty Dog... к счастью, это была только шутка!

Согласно последним слухам, выход The Last of Us Part II состоится в Мае 2020 года на PlayStation 4, а позже состоится релиз на PS5.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0