Изображение к После завершения Marvel's Avengers станет только сложнее

Официальной демонстрации Marvel's Avengers предстоит ждать ещё около месяца, но креативный директор Crystal Dynamics Ноа Хьюз поделился новыми подробностями.

По словам креативного директора, после прохождения основной кампании Marvel's Avengers угрозы, с которыми игроки сталкивались на всём протяжении, не исчезнут бесследно. Враги станут сильнее и их будет сложнее победить, что ещё больше потребует централизованного сотрудничества между игроками.

После прохождения всей сюжетной кампании можно будет продолжить развивать персонажа. Кроме того, со временем в Marvel's Avengers появятся новые антагонисты и сражения с ними будут напоминать рейды.

Чтобы поддержать интерес к Marvel's Avengers, Crystal Dynamics планирует выпускать новый контент, такой как новые герои, карты и многое другое, и, разумеется, бесплатно. Релиз запланирован на 15 Мая 2020 года на PC, PS4 и Xbox One.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0