Изображение к В Torchlight Frontiers контента на 60-80 часов и есть огнедышащий питомец

Соавтор Diablo и Torchlight Макс Шефер хочет продолжать работать над предстоящей бесплатной MMO  Torchlight Frontiers до тех пор, пока геймеры будут хотеть в неё играть.

Выступая на демонстрации консольного порта Torchlight II, основатель и генеральный директор Echtra Games поделился деталями предстоящей MMO. По его словам, команда хотела превратить Torchlight в MMO ещё с момента выхода первой игры серии.

сказал, что вся цель студии продолжать развивать Frontiers, и что у команды уже есть пятилетний план поддержки.

Уже доступно:

В Torchlight Frontiers уже присутствует контента на 60-80 часов - игроки будут исследовать уникальные биомы со своими уникальными темами, такими как Лес Гоблинов или Хивид, который кишит монстрами-насекомыми. В каждом из них будет много разных областей, включая кладбища, поля сражений, рыбацкие деревни и подземные пещеры. Команда уже разработала пятилетний план поддержки.

Классы:

В Torchlight Frontiers появятся четыре класса, которые, как сказал Шефер, раньше никогда не появлялись в Torchlight или любой другой RPG.

Питомец:

Кроме того, куда бы не отправился игрок его везде будет сопровождать питомец. Его можно (и нужно) отправлять в город на продажу лута, а ещё кастомизировать внешность. Можно даже создать огнедышащего щенка, если перед этим вы повстречаете аналогичного дракона.

Микротранзакции:

Вначале будет лишь пять слотов для персонажей, а новые можно покупать за счет микротранзакций. Также за реальную валюту можно увеличить объем личного тайника и приобрести карты сокровищ - в сундуках будет самый ценный лут. Платить напрямую за предметы или очки опыта будет нельзя.

Torchlight Frontiers должна выйти в 2019 году на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0