Изображение к Сделать Cyberpunk 2077 доступной для не фанатов шутеров было очень важно для CDPR

Cyberpunk 2077 можно завершить не убивая никого, но оружие и перестрелки, тем не менее, являются важной частью антиутопической RPG от CD Projekt Red.

Если обобщать, то оружие поделено на три типы: мощное, технологичное и умное. Если же вы не большой фанат шутеров, то не волнуйтесь - CD Projekt Red продумали и это. В интервью координатор пользовательского интерфейса Cyberpunk 2077 Элвин Лю сказал, что в игре будет несколько настроек сложности, таких как The Witcher 3: Wild Hunt.

Для игроков любящих испытать свои навыки присутствует сложный режим, но в то же время, если ваш навык недостаточно хорош, то Cyberpunk 2077 будет делать поблажки в зависимости от настроек. Кроме того, в игре даже есть оружие, с которым легко управляться - «умный пистолет» одно из них.

И если вы разделяете мнение, что вид от первого лица некомфортен, то у студии есть ответы и на эти задачи. Лю рассказал, что в игре присутствует множество настроек вида, начиная с ползунка FOV (угла обзора) и вида субтитров для людей, у которых возникнут проблемы со стандартными, так как текст играет важную роль.

Так ли это на самом деле сможем проверить в Апреле 2020 года, когда релиз Cyberpunk 2077 состоится на PC, PS4 и Xbox One.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0