Изображение к Револьверы, снайперские винтовки и катаны лишь часть многообразия оружия в Cyberpunk 2077

Cyberpunk 2077 предложит игрокам больше свободы, чем предыдущих проект CD Projekt RED, The Witcher 3: Wild Hunt, включая романсинг, кастомизацию персонажа и, разумеется, вооружение.

В недавнем интервью Матеуш Томашкевич, ведущий дизайнер квестов, рассказал несколько интересных деталей об оружии и его разнообразии в Cyberpunk 2077.

По словам Томашкевича, оружие можно кастомизировать несколькими способами. Огнестрельное оружие можно снабдить прицелами, глушителями и тому подобным. Каждое оружие имеет определенное количество слотов. Что касается общего количества оружия, то квест-дизайнер вспомнил далеко не всё: катана, молот, нож, нанопроволока - её можно использовать ещё и для удаленного взлома.

Среди огнестрельного меньше конкретики, но присутствуют различные классы: тяжелые оружие, легкое, легкие пулеметы, револьверы, снайперские винтовки. Релиз Cyberpunk 2077 запланирован на 16 Апреля 2020 года для PS4, Xbox One и PC.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0