Изображение к Утечки: Destiny 2 появится в Steam и станет бесплатной, подписка Google Stadia стоит $9 в месяц

Похоже, что сразу два издания попадут в немилость команды Google Stadia - благодаря двум ресурсам в сеть утекли подробности сегодняшней презентации.

Во-первых, издание Engadget сообщило о намерении Bungie выпустить Destiny 2 в Steam. О версии для Google Stadia мы узнали ещё вчера. На пресс-конференции состоится анонс дополнения Shadowkeep, а также разработчики сообщат о переходе на условно-бесплатную модель распространения. Базовая версия получит подзаголовок New Light и в неё войдут все дополнения первого года.

Во-вторых, канадское издание La Presse сообщило дату запуска сервиса Google Stadia - запуск запланирован на Ноябрь 2019 года - сервис будет работать в 14 странах мира. Присутствует возможность приобрести издание Founder Edition, в комплект с которым идет контроллер,  Destiny 2 и трехмесячная подписка Stadia Pro. Обойдется подобное издание в $126.

Подписка Stadia Pro позволит получить доступ ко всей стартовой линейке игр, которая насчитывает 31 тайтл, включая The Division 2, Assassin's Creed Odyssey, Doom, Destiny 2 и прочие. Позже, в 2020 году, появится бесплатная подписка Stadia Base - в ней разрешение ограничено 1080p, а каждый тайтл придется покапать отдельно.

Официальные подробности из первоисточника появятся сегодня во время пресс-конференции - старт в 19:00.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0