Изображение к Соучредители Blizzard, Майк Морхейм и Аллен Адхам, подружились после пранка

Blizzard имеет одно из самых мощных игровых комьюнити, но у компании было скромное начало - сооснователи познакомились совершенно случайно.

Соучредитель Майк Морхейм изучал электротехнику в Калифорнийском университете где и познакомился с Алленом Адхамом.

Однажды Адхам и Морхейм сидели в компьютерном классе - Адхам должен был что-то распечатать. Принтер находился на другом этаже, поэтому Адхам запер свой компьютерный терминал и ушел, чтобы забрать свою распечатку, оставив Морхейма одного в комнате с заблокированным терминалом. Через какое-то время Морхейм заметил, что терминал почему-то разблокировался.

Итак, я сделал то, что, вероятно, сделали бы все вы, - я заблокировал его, ввел другой пароль. Я хотел выбрать то, что не забуду, поэтому выбрал «joe».

Аллен вернулся через пять минут, уселся за терминал, ввел пароль и тот разблокировался. Майк очень удивился и задал только один вопрос: «Аллен, как ты это сделал?». Аллен лишь ответил, что просто ввел свой пароль. Как вы уже догадались, Морхейм просто угадал пароль Адхама.

После этой небольшой шутки соучредители стали большими друзьями. Что из этого вышло вы знаете уже сами - одна из крупнейших компаний и гигантскими франшизами.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0