Изображение к Религиозный мод для The Elder Scrolls V: Skyrim получил масштабное обновление

Возможно, вы слышали об амбициозном моде для The Elder Scrolls V: Skyrim под названием Religion - модификация полностью меняет способ взаимодействия с божествами Тамриэля.

С установленным модом все ваши действия, от преступлений, которые вы совершаете, до доспехов, которые вы носите, влияют на то, как отдельные божества относятся к Драконорожденному, и в результате они могут либо благословлять его, либо будут проклинать. Недавно модификация получила масштабное обновление 3.0, добавляющее религиозные видения и новых богов, называемых Древними Духами, а также 13 Созвездий.

Это невероятно глубокая система с множеством составляющих. Всем божествам требуется индивидуальный подход, а подсказки можно получить через видения. Для этого вначале потребуется начать поклоняться, чтобы увеличить их снисходительность.

Не стоит тревожить богов по пустякам - излишняя настойчивость может обернуться проклятием. Вы должны будете читать книги, связанные с богами, чтобы точно узнать, чего они хотят. Благословения постепенно становятся все более сильными с увеличением предрасположенности, и некоторые из них являются специфическими для каждого бога: если вы поклоняетесь даэдрическому лорду Азуре, вы можете получить неуязвимость.

Ознакомиться с модификацией модно на официальной странице: присутствуют версии для обычной и  Special Edition версий.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0