Изображение к Первый трейлер и скриншоты Genshin Impact, RPG вдохновленной The Legend of Zelda: Breath of the Wild

Шанхайская студия miHoYo анонсировала RPG с открытым миром Genshin Impact. При разработке студия вдохновлялась The Legend of Zelda: Breath of the Wild от Nintendo и это заметно настолько, насколько возможно.

В трейлере разработчики показали доступные для исследования просторы, драконов, фрагменты сюжетных сцен, но до самого конца нас не покидало ощущение, что мы смотрим на The Legend of Zelda: Breath of The Wild - пейзажи и визуальный стиль очень напоминает творение Nintendo.

Тем не менее, разработчики обещают собственную боевую систему, наследующую оную у предыдущих игр студии. Кроме того, 21 Июня стартует бета-тестирование на PC и iOS. Genshin Impact выйдет Весной 2020.

Первый трейлер и скриншоты Genshin Impact, RPG вдохновленной The LegenПервый трейлер и скриншоты Genshin Impact, RPG вдохновленной The LegenПервый трейлер и скриншоты Genshin Impact, RPG вдохновленной The LegenПервый трейлер и скриншоты Genshin Impact, RPG вдохновленной The LegenПервый трейлер и скриншоты Genshin Impact, RPG вдохновленной The LegenПервый трейлер и скриншоты Genshin Impact, RPG вдохновленной The LegenПервый трейлер и скриншоты Genshin Impact, RPG вдохновленной The LegenПервый трейлер и скриншоты Genshin Impact, RPG вдохновленной The LegenПервый трейлер и скриншоты Genshin Impact, RPG вдохновленной The LegenПервый трейлер и скриншоты Genshin Impact, RPG вдохновленной The LegenПервый трейлер и скриншоты Genshin Impact, RPG вдохновленной The LegenПервый трейлер и скриншоты Genshin Impact, RPG вдохновленной The Legen

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0