Изображение к Каждая игра серии Halo из The Master Chief Collection обойдется в $10, за исключением ODST - за неё попросят $5

В то время как большая часть команды 343 Industries усердно работает над следующим приключением Мастер Чифа, оставшаяся часть работает над Halo: The Master Chief Collection для PC и разработчикам есть о чём рассказать.

Во-первых, в этом месяце стартует публичное тестирование Halo: Reach на PC. Записаться на него всё ещё можно на официальном сайте.

Во-вторых, каждая игра серии из Halo: The Master Chief Collection будет включена в Xbox Game Pass для PC, но и без подписки можно будет приобрести каждую игру индивидуально - Halo: Reach, Halo: Combat Evolved Anniversary, Halo 2 Anniversary, Halo 3 и Halo 4 обойдутся в $9,99, как в Microsoft Store, так и в Steam. За Halo 3: ODST попросят в два раза меньше - $5. Игроки будут иметь возможность купить любую или все игры в любой момент по мере их появления.

Дата выхода по-прежнему не разглашается.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0