Изображение к Для Battlefield V заготовлено огромное количество контента, если верить датамайнерам

Датамайнеры продолжают находить зацепки в файлах Battlefield V и отыскали его уже какое-то неприличное количества.

Один из пользователей Reddit собрал большую часть находок в один пост и список получился солидный. Естественно, что часть контента может никогда не появится, так как не пройдет тесты разработчиков.

Среди нового контента не только косметика, но и много нового вооружения, включая новую технику. Так в игре должен появится Sherman Calliope с ракетной установкой, T17E3, палубный истребитель Чанс-Воут F4U «Корсар», гусеничная десантная машина, британская самоходно-артиллерийская установка «Бишоп», Staghound AA (T17E2), лёгкая по массе немецкая противотанковая САУ Marder III, зенитная самоходная установка Sd.Kfz.251/17, японский средний танк «Чи-Ха» и «Чи-Ну», не считая обычного транспорта.

Список вооружения также увеличится - ручной миномет Наймана РМН-50, итальянская автоматическая винтовка Breda PG, итальянский пистолет-пулемёт MAB 38, M1 Garand, M2 Carbine, M1919A6, миномет M60, дробовик Ithaca 37 и множество другого вооружения, оружия ближнего боя, самолетов и техники.

Новая глава Tides of War, как сообщают различные источники, будет запущена в Сентябре/Октябре 2019 года. Полный список вы сможете отыскать здесь.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0