Изображение к Тайтл Джорджа Мартина и FromSoftware будет анонсирован на E3 2019

В Марте этого года проскользнул слух о совместном проекте FromSoftware, разработчиков Sekiro: Shadows Die Twice, Bloodborne и трилогии Dark Souls, и Джорджа Р. Р. Мартина, автора «Песнь Льда и Огня». 

Мартовская утечка/слух утверждает, что это будет тайтл с открытым миром, в котором Джордж Мартин является одним из ведущих авторов. Издателем выступит Bandai Namco.

Сразу несколько источников сообщают, что совместный проект Мартина и FromSoftware будет анонсирован на E3 2019. Один из источников, знакомый с внутренней кухней FromSoftware, рассказал Gematsu, что проект носит кодовое название «GR» и находится в разработке в течение последних трех лет. Анонс состоится во время пресс-конференции Microsoft во время E3 2019.

Кроме того, Мартин в своём блоге сообщил, что консультировался с одной японской студией по поводу некой игры. Так ли это, узнаем уже очень скоро.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0