Изображение к Бывший глава Sledgehammer Games продвигал новый IP, но Activision ему отказала

В то время как Глен Шофилд и Sledgehammer Games в первую очередь известны по нескольким играм серии Call of Duty, не так давно портфолио студии могло расшириться за счет нового IP.

В недавнем интервью Game Informer один из основателей студии рассказал, что однажды он представлял Activision совершенно новый IP, но «те не клюнули». О новом проекте ничего неизвестно, но прототип существовал до того, как Шофилд покинул компанию в конце 2018 года.

Это не первый случай, когда Activision отменяет проекты Шофилда. До того, как Sledgehammer Games начала работать над Call of Duty: Modern Warfare 3, компания работала над приключенческой игрой от третьего лица, в сеттинге Вьетнама, которая в конечном итоге была отменена после нескольких недель разработки, когда ушли ключевые разработчики.

Шофилд руководил разработкой Call of Duty: WWII, all of Duty: Advanced Warfare, ранее упомянутым Call of Duty: Modern Warfare 3 и Dead Space.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0