Изображение к Самостоятельная модификация The Dark Mod получила обновление

Многие считают, что оригинальная трилогия Thief до сих пор считается наивысшим достижением в жанре стелс-экшенов, и, если вы один из таких геймеров, то уже знакомы с The Dark Mod.

The Dark Mod самостоятельная модификация на движке DOOM 3, наполненная пользовательскими миссиями и собравшая в себя лучше из всех трех игр серии. Несмотря на то, что с момента оригинальной модификации прошло уже 10 лет, The Dark Mod продолжает обновляться и вчера стала доступна новая версия. Обновление решает различные проблемы, связанных с мягкими тенями, неограниченной частотой кадров и поддержкой многоядерных процессоров. 

Обновление также включает в себя некоторые новые функции, такие как более быстрое наложение на маленькие объекты, улучшение искусственного интеллекта для некоторых очень специфических ситуаций. Полный список изменений доступен на официальной странице модификации.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0