Изображение к Хакер отравляет жизнь тем немногим геймерам, что пытаются играть в Titanfall

Согласно данным трекера, в оригинальный Titanfall на момент написания статьи играет всего 47 игроков по всему миру, но и они столкнулись с проблемой.

Кажется, есть хакер, который каким-то образом препятствует работе клиента Titanfall. Впервые о проблеме заговорили на Reddit - игрок столкнулся с ошибкой, из-за которой было невозможно запустить матч. Затем к обсуждению подключились пользователи ResetEra обсуждая личность некого хакера. Даже на сайте трекера есть обращение к разработчикам, в котором автор ресурса просит команду навести порядок.

Личность хакера также является предметом обсуждения на форумах EA. В любом случае, это должно быть довольно обескураживающе для тех немногих оставшихся игроков, которые просто пытаются поиграть в любимую игру.

Неизбежно, что поддержка старых игр прекратится, тем более, что у Titanfall есть сиквел и спин-офф. Верность игре нельзя сравнивать с верностью людям или принципам, но такая преданность фанатов заслуживает уважения.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0