Изображение к Square Enix планирует выпустить крупный проект до конца года

Square Enix недавно опубликовала свой финансовые отчет за последний квартал и ответила на вопросы инвесторов о том, как компания ведет бизнес.

Отвечая на один из вопросов издатель Final Fantasy, Kingdom Hearts, Tomb Raider и других крупных и известных проектов, подтвердил, что в будущем нас ждет чего-то крупное. В то время как компания отказалась вдаваться в подробности, президент Square Enix Йосуке Мацуда попросил подождать E3 2019, на котором мы узнаем все подробности.

Само по себе это довольно безобидное заявление, но оно сочетается с ожиданием чрезвычайно высокого дохода для компании в третьем квартале, который стартует следующей зимой. На вопрос о том, почему компания ожидает такого огромного прироста прибыли  в третьем квартале, Мацуда не ответил.

Одна из возможностей - анонсированный Square Enix, но пока хранящейся в тайне, проект Avengers. Другой вариант - ремейк Final Fantasy VII.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0