Изображение к Разработчики не имеют ничего против одиночного спин-оффа Final Fantasy XIV

Square Enix продолжает расширять вселенную Final Fantasy XIV, и, возможно, MMO могла бы получить какой-нибудь одиночный спин-офф, если этим кто-нибудь готов заняться.

В интервью продюсер и режиссер Final Fantasy Наоки Ёсида рассказал, что был бы не против такого проекта во вселенной Final Fantasy XIV, но у команды нет времени сделать это самостоятельно.

В настоящее время команда разработчиков не имеет достаточно времени, чтобы создавать какие-либо побочные продукты или что-то в этом роде, но, если кто-то [еще] готов принять этот вызов, мы будем рады. Если какая-нибудь из команд Square Enix или кто-либо еще захочет это сделать, команда разработчиков FFXIV возражать не станет.

Ёсида говорит, что будущие расширения могут потенциально привести игроков в новые миры в рамках Final Fantasy XIV - режиссер прямым текстом ссылается на Мидгар, город из Final Fantasy VII.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0