Изображение к Prologue, от разработчиков PUBG, не шутер, но проект будет масштабный

Prologue, анонсированная PUBG Corporation на церемонии вручения наград The Games Awards 2019, не будет продолжением PlayerUnknown’s Battlegrounds или шутером.

Prologue совершенно новый проект, возглавляемый Бренданом «PlayerUnknown» Грином. Игра настолько экспериментальная, что даже его создатели не знают, во что он превратится. Тем не менее Грин подтвердил, что это точно не сиквел PlayerUnknown’s Battlegrounds и даже не шутер.

Мы основали студию с целью экспериментировать с новыми технологиями. Сейчас мы делаем первый шаг к новым технологиям, и Prologue для нас - первый шаг в новый мир. Я хотел бы предложить что-то новое в глобальном масштабе.

Над проектом работает команда из 25 человек - в настоящее время студия выясняет, какие технологии им понадобятся для новой игры. Хотя Грин не поделился деталями, по его словам, Prologue будет большее масштабным и сложным, чем предыдущий проект.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0