Изображение к Guerrilla Games нанимает новых специалистов для работы над сиквелом Horizon Zero Dawn

Успех Horizon Zero Dawn не стоит сбрасывать со счетов, а вот полноценный сиквел придется подождать, но Guerrilla Games уже нанимает новых специалистов.

Недавно Guerilla открыла пятнадцать новых вакансий в студии. Роли включают в себя программирование, работу над анимацией, создание концептов и многое другое, и хотя ни одна из них не упоминает Horizon Zero Dawn 2, описание явно указывают на игру.

Одна такая позиция определенно указывает на Horizon Zero Dawn 2. Если коротко, то в ней говорится о создании с нуля новых объектов для Horizon с эталонной графикой. Упоминается лишь Horizon, что, по-видимому, указывает на то, что Guerrilla Games действительно работает над чем-то, связанным с франшизой. Учитывая, что весь контент для первой игры уже вышел, можно сделать вывод - сиквел в разработке.

По всей вероятности, работа над продолжением Horizon Zero Dawn ведется для следующей консоли Sony, PlayStation 5. Если нам повезет, то мы увидим возвращение Элой уже после появления новой консоли на рынке.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0