Изображение к Слух: Blizzard отменила ремейк Diablo II, в Diablo IV появится амазонка, паладин и, возможно, некромант

Несколько месяцев назад инсайдер поделился конфиденциальной информацией об грядущих анонсах на BlizzCon и они оказались достаточно верны.

Кроме уже известной информации, в списке числится множество другой, которая уже не кажется такой фантастической. К примеру, Diablo IV разрабатывается с учетом консолей, а следующая игра серии является чем-то вроде перезагрузки всей франшизы.

Blizzard действительно разрабаьтывала ремейк Diablo II, но его заморозили на неопределенный срок, чтобы сосредоточиться на следующей игре серии. У Diablo IV много общего с MMO - на сервере может находиться одновременно до сотни игроков. Ранее об этом уже говорили сами разработчики.

Среди грядущих анонсов два класса: амазонка и паладин, а также, возможно, некромант. Появится Тристрам, но в каком виде неизвестно.

Релиз Diablo IV состоится не раньше конца 2020 года или начала 2021. Второй вариант инсайдер считаете более реальным, как и релиз на консолях следующего поколения.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0