Изображение к Obsidian нужно будет «пересмотреть весь формат» Pillars of Eternity, прежде чем выпустить следующую часть

Позитивный прием, но более низкие продажи заставляют Obsidian Entertainment сомневаться в будущем серии Pillars of Eternity.

В 2019 году Obsidian Entertainment запомнилась поклонникам RPG релизом The Outer Worlds. Хотя многие знакомы с творчеством студии только по Fallout: New Vegas, у команды есть ещё одна серия, Pillars of Eternity. В пятницу директор по дизайну студии Obsidian Джош Сойер ответил на вопрос относительно возвращения к Pillars of Eternity

«Будет ли Pillars of Eternity 3?», - спрашивает один из фанатов Сойера. Ответ сложен, но короткая версия такова, что Сойер и, скорее всего, Obsidian Entertainment, просто еще не знают. Если Pillars of Eternity 3 и будет, то разработчикам придется устранить множество недочетов второй части.

В студии до сих пор витает множество теорий о том, почему у столь обласканной критиками игры, такие низкие продажи. Вполне возможно, что виной тому сам стиль Deadfire и боевая система в реальном времени. В твиттере Сойер высказывает и другие предложения: игроки меньше заинтересованы в покупке прямых сиквелов или не заинтересованы в 2D-стиле Pillars.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0