Изображение к Okami вернется, обещают Икуми Накамура и Хидеки Камия, но советуем не радоваться

Okami от Clover Studio получит продолжение? Если вы верите всему, что говорит Хидеки Камия, ныне работающий в Platinum Games, то ответ - да. Тем не менее, советуем быть настроенными скептически.

В прошлую пятницу художник Okami и бывший креативный директор Ghostwire Tokyo Икуми Накамура опубликовала в твиттере видео с Хидеки Камия, в котором геймдизайнер с хитрой улыбкой объявляет, что «Okami собирается вернуться».

Накамура выглядит удивленной - столь же удивленной, как и мы - и спрашивает «Правда?». Камия, явно дразнящая нас всех, поднимает большие пальцы и просто говорит: «Правда».

Конечно, нельзя верить всему, что говорит Камия - он известный тролль. Например, в 2015 году он сказал игрокам, которые спрашивали о скриншотах Scalebound, что они появятся на следующей неделе. Когда время пришло, скриншотов не было, на что геймдизайнер лишь предложил подождать следующей недели, а затем и ещё одной.

Позже Камия опубликовал сообщение в своём твиттере, в котором сказал, что Okami действительно вернется. Когда-нибудь. По крайней мере, он в это верит.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0