Изображение к В мультиплеере The Last of Us Part II может появиться кастомизация и внутриигровой магазин

Naughty Dog не очень охотно делится подробностями о The Last of Us Part II, поэтому игровому комьюнити приходится искать крохи информации самостоятельно.

Благодаря новой вакансии на сайте разработчиков, можно предположить, что в мультиплеере The Last of Us Part II появится полноценная система кастомизации и внутриигровой магазин - Naughty Dog находится в поиске серверного программиста.

Согласно описанию к соискателю,  мультиплеер The Last of Us Part II будет предлагать награды, которые игроки смогут затем использовать для настройки своих персонажей. Кроме того, есть упоминание внутриигрового магазина, в котором, скорее всего, вы сможете купить больше этих косметических предметов.

Учитывая мультиплеер Uncharted 4: A Thief's End, также включающее в себя настройку персонажей, это не должно стать серьезным шоком для геймеров.

Стоит также отметить, что одна из других обязанностей соискателя связана с «развертыванием новых серверов» - возможно, но маловероятно, появятся выделенные сервера. Опять же, оглядываясь на Uncharted 4, ждать этого не стоит.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0