Изображение к Француза приговорили к четырем месяцам лишения свободы за покупку PS4 за $10

Девятнадцатилетнему парню из Ниццы, Франция, пришла в голову не самая гениальная идея взять PlayStation 4 с полки супермаркета, дойти до отдела с овощами, взвесить консоль, наклеить ценник и купить её по цене шестифунтового мешка с продуктами.

Французское издание L'est Republicain сообщает, что молодого человека по имени Адель недавно приговорили к четырем месяцам тюремного заключения за трюк, описанный выше. Консоль обошлась в $10 - хитрец воспользовался линией самообслуживания, за которой не очень тщательно следит обслуживающий персонал. Адель продал консоль с рук, чтобы приобрести билет за поезд за $114.

На следующий день Адель снова попытался провернуть то же самое, только в этот раз полиция успела на место преступления. В конце прошлой недели он предстал перед судом в Монбельяре, Франция, и был приговорен к четырем месяцам тюремного заключения. Приговор не был приведен в исполнение, но срок настоящий и если обманщик попытается провернуть что-то подобное в будущем, то окажется за решеткой.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0