Изображение к Только 79% игроков выбрали Леона для первого прохождения ремейка Resident Evil 2

В общедоступную игровую статистику ремейка Resident Evil 2 разработчики из Capcom добавили новые пункты и теперь там есть на что посмотреть.

Сайт не содержит статистики абсолютно всех игроков, а только тех, кто сам решил делиться своими достижениями. Тем не менее, всего за четыре дня с момента релиза игроки наиграли за Леона более 2 миллиона часов, а за Клэр около 1 миллиона. Лишь 79% геймеров для первого прохождения выбрали Леона, а 21% решили начать со второго сценария.

В общей сложности было убито 132 миллиона зомби, что вдвое превышает население Великобритании и больше, чем население Японии. Тем временем Тиран, ставший объектом множества шуток в твиттере из-за своего размера, нелепой шляпы и пальто, преследовал игроков более 7 миллиона километров. Каким-то образом Capcom подсчитала, что игроки потратили в общей сложности более 53 лет, пытаясь разгадать головоломки.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0