Изображение к Релиз PlanetSide Arena перенесен на конец Марта

В Декабре прошлого года Daybreak Game Company анонсировала PlanetSide Arena, мультиплеерный шутер с масштабным режимом на 500 игроков и уже ставшей обязательной «королевской битвой».

Первоначально разработчики планировали выпустить PlanetSide Arena 29 Января, но вчера Daybreak Game Company сообщила о переносе даты выхода - шутер станет доступен 26 Марта 2019 года.

Также разработчики сообщила о проведении закрытого бета-теста, который стартует 30 Января. Детали тестирования не разглашаются, но команда хочет использовать такую возможность для тестирования технической составляющей серверов.

Наряду с новостями о закрытой бета-версии, разработчики анонсировали дополнительный бонус для всех, кто оформит предварительный заказ. Речь о дополнительном сезоне, который стартует 20 Февраля и будет включать в себя эксклюзивный боевой пропуск с предметами, которые можно заработать только в этом сезоне. Каждый, кто сделает предварительный заказ на PlanetSide Arena, сразу же получит доступ к сезону основателей и к боевому пропуску 20 февраля.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0