Изображение к Эта браузерная игра позволяет управлять реальным роботом в декорациях Припяти

У Isotopium Chernobyl довольно скучная концепция - необходимо управлять роботом и собирать всякие энергетические пауэрапы, но есть одна существенная деталь - всё происходит в реальности и робот настоящий, как и изображенная в игре модель Припяти, предположительно размещенная  где-то на складе на Украине.

Модель площадью 210 квадратных метров сконструирована была сконструирована Remote Games на основе реального города-призрак, а для имитации ветра, дыма и «и других реальных эффектов» используется специальное оборудование.

Вся навигация проходит через браузер - после регистрации и проверки учетной записи, можно садиться за управление роботом. Главное вовремя подбирать энергетические бонусы (называемые изотопами), иначе закончится энергия и за возможность продолжить управление придется заплатить.

«Основная цель игроков - собирать редкие «изотопы»», - говорится на странице проекта на Kickstarter. «Игроки будут решать головоломки, исследовать опасный город-призрак Припять, принимать участие в конкурсах и квестах и бороться за выживание. Вся территория оборудована проводной сетью передачи данных, чтобы связать все элементы арены вместе».

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0