Изображение к На Reddit появились слухи о Assassin's Creed: Adder, но они похожи на фейк

Так уж вышло, что новый год начинается даже не со слухов и утечек, а с фейка - на Reddit, якобы, появилась информация о следующей игре серии Assassin's Creed.

Пользователь под ником «AnonymousLeaker2020» опубликовал пост, согласно которому следующая игра серии Assassin's Creed выйдет в 2020 году и получит подзаголовок «Adder». Пользователь утверждает, что главным героем игры станет «Ая», а события развернутся после показанной истории в Oigins.

Система Братства вернется, но с несколькими изменениями, включая систему ранжирования, в которой ваши ассассины могут подниматься по служебной лестнице. В игре появится Байек в качестве NPC и будет появляться в некоторых заданиях. Игра будет совместным проектом студий Ubisoft Montreal и Quebec.

Фальшивые слухи о Assassin's Creed: Adder

Пост всё ещё доступен для просмотра и не был удален модераторами сабреддита, что выглядит довольно странно, учитывая, что модераторы следят за подобной информацией.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0