Изображение к Ведущий дизайнер и сценарист Bad Company 2 поделился сценарием возможного сиквела

Дэвид Голдфарб ранее работал над несколькими играми DICE, в том числе в качестве ведущего дизайнера Battlefield 3 и Battlefield: Bad Company 2, а сегодня в своем твиттере решил поделиться со всеми возможным сценарием завязки Battlefield: Bad Company 3.

Нет, DICE не работает над Bad Company 3 - Дэвид покинул DICE еще в 2012 году. Голдфарб рассказал, что он был «в душе», когда идея для сценария Bad Company 3 пришла к нему в голову. Спустя несколько часов он опубликовал первые страницы сценария.

Если коротко, то события сиквела развиваются спустя несколько лет после событий Bad Company 2. Вступление фокусируется на возвращении героя Джорджа Хэггарда. Хэггард оставил службу и работает в магазине в качестве кассира. В одной из сцен он с тоской разглядывает фотографию монстр-трака. В Battlefield: Bad Company, Хэггард говорил, что на полученное золото он купит монстр-трак и назовет его "Грузозавр Рекс".

Голдфарб, похоже, все ещё работает над сценарием, и на момент написания публикации сообщил, что сегодня опубликует еще несколько страниц.  Получится ли из этого что-нибудь дельное мы не знаем, тем не менее бывшие коллеги Голдфарба в восторге.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0