Изображение к Бета позволит настроить аспекты Battlefield V на основе отзывов до релиза

Бета-тестирование Battlefield V сегодня подходит к концу и, если вы можете назвать себя ветераном франшизы, то определенно заметили множество изменений.

Сейчас, как правило, после спавна все бойцы устремляются к специальным контейнерам, чтобы подобрать дополнительные боеприпасы и аптечки. Разработчики знают, что не всем изменения пришлись по душе и кое-что будет изменено к финальной версии. Дэниел Берлин, дизайн-директор Battlefield, написал в твиттере следующее: «Эй, ребята. На этот раз мы намного изменили Battlefield. Это одна из причин, по которой мы отодвинули релиз, так как хотели протестировать эти изменений публично, а затем успеть всё настроить до выхода.»

К релизу точно изменится максимальное количество боеприпасов, а также количество патронов при спавне. Также будет увеличено объем припасов, которые можно поднять с убитых противников. Это лишь часть настроек, а больше информации появится чуть позже.

Релиз Battlefield V состоится 20 Ноября.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0