Изображение к Не ждите новой игры серии King's Field от From Software

В то время как Demon's Souls и Dark Souls стали теми проектами, что вознесли From Software на пьедестал, разработчики существовали уже до более двух десятилетий до этого.

Одной из самых заметных серий японских разработчиков была King's Field, но с 2006 года не выходило больше ни одной игры серии. Во время недавнего интервью с президентом From Software Хидетаки Миядзаки журналисты поинтересовались, думает ли From Software о возвращении к серии.

К сожалению, сейчас компания вообще не планирует возвращение к франшизе. Миядзаки дал понять, что возрождение серии в ближайшее время не наступит. Он пояснил, что серия является детищем бывшего президента From Software Наотоши Джина, поэтому From Software не верит, что новая игра во франшизе «будет иметь такую же привлекательность» без влияния бывшего руководителя серии.

Джин King's Field вложил в серию больше, чем это может показаться на первый взгляд, поэтому новая игра серии будет совсем не такой.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0