Изображение к Строительство крепости на новых скриншотах New World, MMO-песочницы от Amazon

Amazon Game Studio опубликовала множество новых скриншотов MMO-песочницы New World в своем твиттере за прошедшие недели.

Большая часть скриншотов сосредоточена на ремеслах - сбор ингредиентов для алхимии, добыча ресурсов и, разумеется, постройках собственной крепости. Присутствует кузнечное ремесло, благодаря которому можно не только экипироваться самому, но и создать что-нибудь на продажу. Присутствуют гильдии, кланы и прочие элементы.

Дата релиза New World по-прежнему неизвестна.

MMO - Строительство крепости на новых скриншотах New World, MMO-песочницы от Amazon - screenshot 1 MMO - Строительство крепости на новых скриншотах New World, MMO-песочницы от Amazon - screenshot 2 MMO - Строительство крепости на новых скриншотах New World, MMO-песочницы от Amazon - screenshot 3 MMO - Строительство крепости на новых скриншотах New World, MMO-песочницы от Amazon - screenshot 4 MMO - Строительство крепости на новых скриншотах New World, MMO-песочницы от Amazon - screenshot 5 MMO - Строительство крепости на новых скриншотах New World, MMO-песочницы от Amazon - screenshot 6 MMO - Строительство крепости на новых скриншотах New World, MMO-песочницы от Amazon - screenshot 7 MMO - Строительство крепости на новых скриншотах New World, MMO-песочницы от Amazon - screenshot 8 MMO - Строительство крепости на новых скриншотах New World, MMO-песочницы от Amazon - screenshot 9 MMO - Строительство крепости на новых скриншотах New World, MMO-песочницы от Amazon - screenshot 10 MMO - Строительство крепости на новых скриншотах New World, MMO-песочницы от Amazon - screenshot 11 MMO - Строительство крепости на новых скриншотах New World, MMO-песочницы от Amazon - screenshot 12 MMO - Строительство крепости на новых скриншотах New World, MMO-песочницы от Amazon - screenshot 13 MMO - Строительство крепости на новых скриншотах New World, MMO-песочницы от Amazon - screenshot 14
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0