Изображение к Так бы мог выглядеть проект в киберпанк сеттинге следующего поколения на Unity Engine

Beffio, группа энтузиастов, занимающихся работой с движком Unity Engine, опубликовала сцену, демонстрирующую, как мог бы выглядеть проект следующего поколения в киберпанк сеттинге.

По словам команды, проект The Hunt использует передовые возможности движка и работает в режиме реального времени. К сожалению, у команды нет планов по разработке игры на основе созданных локаций и сцен.

Конечный вариант получился отличным. Более того, все созданные командой активы доступны для покупки и их можно использовать в разработке сторонних проектов.

Unity - Так бы мог выглядеть проект в киберпанк сеттинге следующего поколения на Unity Engine - screenshot 1 Unity - Так бы мог выглядеть проект в киберпанк сеттинге следующего поколения на Unity Engine - screenshot 2 Unity - Так бы мог выглядеть проект в киберпанк сеттинге следующего поколения на Unity Engine - screenshot 3 Unity - Так бы мог выглядеть проект в киберпанк сеттинге следующего поколения на Unity Engine - screenshot 4 Unity - Так бы мог выглядеть проект в киберпанк сеттинге следующего поколения на Unity Engine - screenshot 5 Unity - Так бы мог выглядеть проект в киберпанк сеттинге следующего поколения на Unity Engine - screenshot 6 Unity - Так бы мог выглядеть проект в киберпанк сеттинге следующего поколения на Unity Engine - screenshot 7 Unity - Так бы мог выглядеть проект в киберпанк сеттинге следующего поколения на Unity Engine - screenshot 8 Unity - Так бы мог выглядеть проект в киберпанк сеттинге следующего поколения на Unity Engine - screenshot 9 Unity - Так бы мог выглядеть проект в киберпанк сеттинге следующего поколения на Unity Engine - screenshot 10 Unity - Так бы мог выглядеть проект в киберпанк сеттинге следующего поколения на Unity Engine - screenshot 11
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0