Изображение к Bioware каждый день размышляет о том, какой будет следующая Mass Effect

Возможно, что Кейси Хадсон ещё раз намекнул все фанатам серии, что Bioware уже трудится над следующей Mass Effect, какой бы она ни была.

Сегодня, как и каждое 7 Ноября, фанаты отмечают локальный праздник - «День N7». Прошлое такое празднование закончилось заморозкой серии, но, похоже, что льды тают. Bioware опубликовали специальное видео, в котором разработчики и обычные фанаты рассказали о том, что для них «День N7».

Под самый конец в кадре появился Майк Гэмбл и сообщил, что Mass Effect: Andromeda получит специальное обновление для PS4 Pro и Xbox One X, которое добавит поддержку HDR и другие графические улучшения.

Самым же загадочным оказался именно Кейси Хадсон, генеральный менеджер Bioware. Он был в кадре всего несколько секунд, но успел рассказать, что команда каждый день размышляет о том, какой будет следующая Mass Effect.

Новостей о следующей Mass Effect, скорее всего, ждать предстоит ещё долго. До этого Хадсон уже говорил, что Bioware все еще работает над следующей Dragon Age и Mass Effect. 

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0