Изображение к Мировой рекорд самого высокого уровня Xbox Gamerscore достиг двух миллионов

Общее количество очков GamerScore в Xbox Live могут рассказать о геймере больше, чем он сам - чем больше очков, тем больше времени он проводит с гейпадом в руках.

Рэй Кокс, известный в игровом мире как Stallion83, ранее установил планку мирового рекорда по общему количеству очков GS - один миллион очков, но вчера он побил собственный рекорд во время прямой трансляции.

Новый рекорд - 2 миллиона GS. Победные очки принесла ему Halo 2 из комплекта Halo: The Master Chief Collection. Все официально, так как его достижение зафиксировано в Книге рекордов Гиннесса

Кокс получил свое первое достижение 22 ноября 2005 года:им было достижение Cluster Buster в Hexic HD. В 2014 году он стал первым человеком, набравшим 1 миллион очков, заработав себе членство в Xbox Live Gold на протяжении всей жизни. Геймер не уверен, рискнет ли он добраться до 3 миллионов, но игры любить не перестанет.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0