Изображение к Blizzard работает над игрой в стиле Pokemon Go, основанной на Warcraft

Несмотря на негативную реакцию на Diablo Immortal, Blizzard полна энтузиазма покорить рынок мобильных развлечений при помощи других своих тайтлов.

Вчера вечером Kotaku поделилась очередным инсайдом о «прошлом, настоящем и будущем Diablo», из которого мы узнали, что Diablo IV действительно находится в активной стадии разработки. Кроме того, публикация содержала упоминание еще одной мобильной игры, но уже по вселенной Warcraft.

Преданные фанаты были разочарованы анонсом Immortal, но источник Kotaku сообщил, что сотрудники Blizzard с большим энтузиазмом относятся к мобильным проектам. «Реакция внутри компании на Immortal очень отличается от реакции за пределами компании», - сказал источник. 

Среди команды особенно популярна мобильная Pokémon Go. Проект настолько популярен, что небольшая команда Blizzard работает над игрой в стиле Pokémon Go во вселенной Warcraft.

По последним данным, Pokémon Go зарабатывает 104 миллиона долларов в месяц для своих разработчиков, поэтому нет ничего удивительного, что Blizzard обратила внимание на данную нишу. Вопрос в другом - как подобная механика будет работать во вселенной Warcraft.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0