Изображение к «Королевскую битву» в Battlefield V придется ждать до марта 2019 года

К сожалению кооперативный режим и «королевская битва» не появятся в день релиза в Battlefield V, а станут доступны значительно позже.

DICE опубликовала «дорожную карту», согласно которой Battlefield V будет получать крупные обновления с декабря по март 2019 года. Обновления Overture, Lightning Strikes и Trial by Fire будут бесплатными для всех владельцев игры.

Обновление Overture добавит танковое сражение: немецкие войска будут вести ожесточенные бои с Союзниками на территории Бельгии. Одновременно с релизом обновления станет доступна пятая глава сюжетной кампании и возможность кастомизировать технику.

Вместе с Lightning Strikes в Battlefield V появится кооперативный режим на четырех игроков, а также два мультиплеерных режима: штурм и соревнование отрядов. Во-втором случае сражаться за первое место будут отряды численностью до 8 игроков.

Третье обновление, Trial by Fire, добавит «королевскую битву» Firestorm, разработкой которого занимается команда Criterion. Кроме того, в мультиплеере появится новая карта - «Битва за Грецию».

На этом обновления не закончатся. Разработчики планируют добавить в мультиплеер больше карт, оружия и техники.

Релиз Battlefield V запланирован для PC, PlayStation 4 и Xbox One на 20 Ноября.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0