Изображение к Сравнение реальных мест Бостона с их прототипами в Fallout 4

Вы конечно же знаете, что действия Fallout 4 происходят в Бостоне, Штат Массачусетс. Но мало одного “имени”, ведь нужно показать определенное сходство с реальным городом.

С чем Bethesda справилась на отлично. Все основные архитектурные памятники перенесены в игру, конечно с учетом ядерной бомбежки, и 200 лет простоя без ухода за ними человеком.

Ниже можете взглянуть на фоторгафии реальных место Бостона, и скриншоты сделанные в Fallout 4.

Fallout 4 - Сравнение реальных мест Бостона с их прототипами в Fallout 4 - screenshot 1 Fallout 4 - Сравнение реальных мест Бостона с их прототипами в Fallout 4 - screenshot 2 Fallout 4 - Сравнение реальных мест Бостона с их прототипами в Fallout 4 - screenshot 3 Fallout 4 - Сравнение реальных мест Бостона с их прототипами в Fallout 4 - screenshot 4 Fallout 4 - Сравнение реальных мест Бостона с их прототипами в Fallout 4 - screenshot 5 Fallout 4 - Сравнение реальных мест Бостона с их прототипами в Fallout 4 - screenshot 6 Fallout 4 - Сравнение реальных мест Бостона с их прототипами в Fallout 4 - screenshot 7 Fallout 4 - Сравнение реальных мест Бостона с их прототипами в Fallout 4 - screenshot 8 Fallout 4 - Сравнение реальных мест Бостона с их прототипами в Fallout 4 - screenshot 9 Fallout 4 - Сравнение реальных мест Бостона с их прототипами в Fallout 4 - screenshot 10 Fallout 4 - Сравнение реальных мест Бостона с их прототипами в Fallout 4 - screenshot 11 Fallout 4 - Сравнение реальных мест Бостона с их прототипами в Fallout 4 - screenshot 12 Fallout 4 - Сравнение реальных мест Бостона с их прототипами в Fallout 4 - screenshot 13 Fallout 4 - Сравнение реальных мест Бостона с их прототипами в Fallout 4 - screenshot 14 Fallout 4 - Сравнение реальных мест Бостона с их прототипами в Fallout 4 - screenshot 15 Fallout 4 - Сравнение реальных мест Бостона с их прототипами в Fallout 4 - screenshot 16 Fallout 4 - Сравнение реальных мест Бостона с их прототипами в Fallout 4 - screenshot 17 Fallout 4 - Сравнение реальных мест Бостона с их прототипами в Fallout 4 - screenshot 18
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0