Изображение к Insomniac Games «не планируют» работать над следующей Resistance

Insomniac Games готовится к релизу Marvel’s Spider-Man, но, как известно, разработчики практически не отдыхают и после завершения основной работы над игрой примутся за следующий проект. Какой? Неизвестно, но это точно будет не Resistance.

Геймеры не теряют надежды, что Insomniac Games когда-нибудь вернется к франшизе Resistance, но судя по некоторым цитатам, рассчитывать на это не стоит. В недавнем разговоре с Finder, директора сообщества Insomniac Джеймса Стивенсона спросили о новых играх во вселенной Resistance, но Стивенсон отмел все надежды.

Я думаю, что есть много людей, у которых есть приятные воспоминания об Resistance эпохи PS3, но да, никогда не говори никогда, просто у нас нет планов сделать еще одну игру в будущем.

В теории мы можем увидеть новую игру серии от другой студии, но об этом лучше спросить Sony - интеллектуальной собственностью владеет японская компания.

Последняя игра серии Resistance была выпущена Insomniac в 2011 году, и, хотя она была хорошо воспринята критиками, продажи были невелики. По этой причине, очевидно, почему Sony не задумалась о новой игре в эпоху PS4.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0