Изображение к Cyberpunk 2077 - это политический жанр, политическая франшиза

В последнем выпуске Official Xbox Magazine Патрик Миллсом, дизайнер квестов, поговорил о Cyberpunk 2077 и привел несколько сравнений с The Witcher 3: Wild Hunt, в разработке которого также принимал участие.

Особый интерес представляет его ответ на вопрос, будет ли новая игра содержать «политические темы или социальные комментарии».

«Cyberpunk 2077 - игра о влиятельных людях, поднявшихся на самый верх, и о людях с самого дна. а люди внизу - ни с чем», - ответил он. «Источниками влияния могут быть деньги, иерархия, технологии и насилие. Исходный сеттинг Cyberpunk 2020, как и The Witcher, полон политики, и мы не будем избегать этого. Напротив, я думаю, что это одно из того, что нас отличает [...] Cyberpunk - это по сути политический жанр, и политическая франшиза».

Миллс также рассказала о том, почему было принято решение сделать Cyberpunk 2077 с видом от первого лица. Это сделано для большего погружения, так как в играх с третьим лицом добиться подобного невозможно.

«Поиграйте в игру с видом от третьего лица, поиграйте в The Witcher 3 и посмотрите вверх. Просто посмотрите прямо вверх. Вы обнаружите, это невозможно. Вы не смотрите вверх, а лишь перемещаете камеру».

Cyberpunk 2077 не имеет даты релиза, но, возможно, мы своими глазами сможет увидеть игру уже на Gamescom 2018.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0