Изображение к Модификация New Empiria для Fallout 4 отправит игроков в город в Австралии

Новая Эмпирия - город в Австралии, переживший ядерную войну, на который может отправиться выходец из Убежища 111.

Команда моддеров выпустила новую версию модификации Fallout New Empiria, которая добавляет для исследования новые локации, торговцев и два дома для игроков, компаньона и множество секретов в Fallout 4. Для перемещения можно использовать специально подготовленное судно или просто воспользоваться консольной командой «COC DocksEmpiria».

Обратите внимание, что это неофициальное расширение все еще находится на ранней стадии разработки и не пока несовместима с модификациями на строительство. Самое большое упущение - отсутствие квестов, но разработчики уже продумали сюжет.

Выходец из Убежища окажется в роли детектива и должен будет расследовать серию убийств по всему городу. В ходе расследования детектив столкнется с культом, называющим себя «Погребенные». Детектив будет втянут в войну фракций за управлением над городом. 

Скачать модификацию можно здесь.

Fallout 4 - Модификация New Empiria для Fallout 4 отправит игроков в город в Австралии - screenshot 1 Fallout 4 - Модификация New Empiria для Fallout 4 отправит игроков в город в Австралии - screenshot 2 Fallout 4 - Модификация New Empiria для Fallout 4 отправит игроков в город в Австралии - screenshot 3 Fallout 4 - Модификация New Empiria для Fallout 4 отправит игроков в город в Австралии - screenshot 4 Fallout 4 - Модификация New Empiria для Fallout 4 отправит игроков в город в Австралии - screenshot 5 Fallout 4 - Модификация New Empiria для Fallout 4 отправит игроков в город в Австралии - screenshot 6 Fallout 4 - Модификация New Empiria для Fallout 4 отправит игроков в город в Австралии - screenshot 7 Fallout 4 - Модификация New Empiria для Fallout 4 отправит игроков в город в Австралии - screenshot 8 Fallout 4 - Модификация New Empiria для Fallout 4 отправит игроков в город в Австралии - screenshot 9
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0