Изображение к В финальной версии The Witcher 3: Wild Hunt мог не появиться гвинт

Среди многих элементов, которые способствовали успеху The Witcher 3: Wild Hunt, есть заслуга карточной игры Гвинт, которая, как рассказал менеджер по развитию бизнеса CD Projekt RED Рафал Джаки, могла не появиться в финальной версии.

Джаки рассказал, что он начал работать над Гвинтом вместе со своим коллегой Дэмиеном Монниером. Оба сделали несколько прототипов, но после проверки их качества и работы ни один из них не смог убедить управляющего директора Адама Бадовски. 

Видимо, мини-игра просто не была интересной. Бадовски поставил перед Джаки и Моннеру ультиматум - они должны были представить окончательную версию Гвинта в течении двух дней. Как вы можете легко догадаться - они смогли сделать что-то удобоваримое. 

Игра стала очень популярна среди комьюнити игроков в следствии чего вышла CD Projekt RED начала разработку Gwent: The Witcher Card Game. Полноценный релиз Gwent: The Witcher Card Game запланирован на Октябрь.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0