Изображение к В Dark Souls II игроки должны были отправиться в прошлое и познакомиться с юной Шаналотт

Dark Souls II не снискала такой любви и обожания, как другие игры трилогии, но и сама разработка не была простой. К моменту выхода в 2014 году многие области были изменены или просто удалены, а сюжет был переписан сценаристами, но благодаря датамайнерам, стало известно немного о первоначальном сюжете.

Кажется, Проклятый, протагонист Dark Souls II, в какой-то момент должен был узнать об артефакте под названием «Маятник времени» от персонажа по имени Вельдеррик. Именно восстановлением маятника Проклятый должен был заниматься большую часть игры. После завершения, игроки могли путешествовать в прошлое и даже познакомиться с Изумрудным Вестником - таинственной девушкой, к услугам которой постоянно прибегают игроки для повышения уровня.

У Милой Шалкуар, говорящей кошки, было гораздо большая роль, а в Склепе Нежити должен был обитать новый вид Нежити - Бессмертные.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0