Изображение к В The Crew 2 полно очень странных магазинчиков и услуг

В новой песочнице от Ubisoft и Ivory Tower воссоздана Америка от одного океана до другого, но в The Crew 2 полно совсем других удивительных мест прямо у всех на виду.

Речь о бесконечных витринах разных магазинчиков, которые, по всей видимости, создавались при помощи некого алгоритма, так воссоздать вручную такой масштабную область практические нереально. Поэтому тут и там можно встретить очень странные вывески.

Например, эта закусочная не только подает гамбургеры, курицу и пиццу, но и кофе на гриле.

Этот французский ресторан предлагает широкий выбор классических галльских блюд, в том числе, равиоли, феттучини и тортеллини. Видимо, это какой-то культурно невежественный ресторан, раз в нем подают блюда итальянской кухни.

Зачем кому-нибудь нужен 24-часовой доступ в магазин антиквариата? И если он открыт весь день, почему он закрыт? Может быть, антиквар просто вышел за чашечкой кофе на гриле?

Особенность размещение этого банкомата является одной из самых привлекательных тайн The Crew 2.

Жизнь в городе может быть дорогой, но к частью, можно арендовать квартиру по низкой цене в этой небольшой гостинице - всего  млрд. долларов США в месяц.

Конечно, когда вы думаете о выпивке, то всегда в первую очередь интересуетесь, свежая ли она. Именно это предлагает этот бар-клуб.

Этот сувенирный магазин предлагает не только приобрести что-нибудь в подарок, но и сделать массаж, маникюр и маску для лица. И они делают это с 1924 года.

Что может быть лучше пиццы и мяса приготовленного на гриле? Только "Пицца, пицца, гриль, пицца!". 

Удачи, если захотите заглянуть в этот ресторан в Сан-Франциско за кусочком пиццы пиццы, приготовленной на гриле, потому что кто-то, похоже, украл лестницу.

Целых 77 видов "ручной краски" предлагает Paint Store.

Теперь это реальная загадка. Вывеска утверждает, что это аптека и продуктовый магазин, но загляните внутрь, и вы видите, что он является высококлассным модным бутиком.

Этот многозадачный магазин предоставляет все услуги, которые человек может когда-либо пожелать. Мебель, пошив, уборка, техника и обувь. Потому что иногда вам нужен только один ботинок.

Все виды услуг под одной крышей - спа-процедуры, номер на ночь, завтра и даже услуги для вашего авто.

Вам нужны "круговые точки"? Что вообще это такое? Как бы то ни было, но вы можете это приобрести.

Магазин. Лаконично и понятно - магазин. Только остается вопрос, что именно в нем можно приобрести?

Мы понятия не имеем, что продается в этом магазине, но это лучшее. И если вам нужно лучшее, то лучше всего приобрести это в нем.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0