Изображение к CD Projekt Red работает над многопользовательским шутером и это, вероятно, Cyberpunk 2077

CD Projekt Red все еще может удивить самым неожиданным образом и это, вероятнее всего, опять как-то относится к Cyberpunk 2077.

Некоторые из новых вакансий намекают на многопользовательский проект. Команде нужен кто-то, кто будет работать над сетевой составляющей для REDengine, собственного движка CD Projekt. Вторая вакансия говорит о том, что это может быть мультиплеерный шутер - оба соискателя будут работать над Cyberpunk 2077.

Еще более показательной является вакансия дизайнера мультиплеера, с опытом работы с шутерами. Этому сотруднику предстоит заниматься балансом навыков, оружия и "других систем".  В данной вакансии нет упоминания Cyberpunk 2077, но соискатель тоже будет работать в студии CD Projekt во Вроцлаве, Польша, которая была открыта в начале этого года специально для помощи в разработке игры.

Возможно, что CD Projekt Red выпустит специальное обновление, которое, в теории, может добавить в Cyberpunk 2077 некий мультиплеерный элемент.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0