Изображение к Объем Kingdom Hearts III слишком велик и это проблема

В последнем выпуске Weekly Famitsu появилось новое интервью с режиссером Kingdom Hearts III Тэцуя Номурой, в котором он поговорил о размерах игры, загружаемом контенте и многом другом.

Хорошие новости для всех фанатов диснеевского фильма Frozen - в Kingdom Hearts III прозвучит знаменитая тема «Let It Go». Более того, события в мире Frozen будут идти параллельно фильму. Мир «Пиратов карибского моря» находится на временной шкале третьего фильма франшизы.

Хотя пока трудно представить объем игры в цифрах, Номура обеспокоен тем, Kingdom Hearts III слишком большая и им приходится уменьшить размер некоторых роликов, чтобы уменьшить размер игры и геймерам не пришлось скачивать слишком много.

Что касается загружаемого контента, то Номура хочет расширить игровой процесс, а не делать что-то вроде внутриигровой косметики. В теории Номура думает выпустить автономное дополнение, а не сезонный пропуск, но после того, как они закончат основную историю.

Релиз Kingdom Hearts III запланирован для PlayStation 4 и Xbox One на 25 января 2019 года в Японии и Азии, и на 29 января в Северной Америке и Европе.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0