Изображение к DICE объяснила зачем в Battlefield V режим «королевской битвы», но получилось неубедительно

Electronic Arts сделала два важных объявления во время премьеры Battlefield V на EA Play 2018. Одним из них был предстоящий режим «королевской битвы», а другой - отсутствие платных DLC.

Журналист DualShockers сумел пообщаться со старшим продюсером Battlefield V  Ларсом Густавссоном, который предоставил больше информации по обоим пунктам. 

Говоря о режиме «королевской битвы», который появится уже после релиза Battlefield V, Густавссон объяснил, что говорить о количестве игроков и размере карт слишком рано, так как режим все еще находится в процессе разработки, а команда фокусируется на релизе. При этом он объяснил, почему команда решила попробовать свои силы в этом направлении.

Густавссоном рассказал, что интерес команды привлекло то, что из этого может появится уникальный опыт. Команда то и дело обсуждала возможность появления этого режима в коридорах студии. Именно в коридорах началось обсуждение и привело к официальному анонсу. 

Густаввсон также пообещал, что появление нетрадиционного для серии режима никак не повлияет на мультиплеер и одиночную кампании. Что касается отсутствия Premium и прочих подписок, Густаввсон выразил свой крайний восторг - теперь не придется дробить комьюнити игроков на тех, кто приобрел Premium и всех остальных.

Battlefield V выйдет 19 октября на Xbox One, PS4 и PC.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0