Изображение к Отчет: Геймеры тратят лишь 28% своих денег на новые игры

Nielsen, глобальная компания, предоставляющая данные и маркетинговую информацию, опубликовала свой ежегодный отчет Games 360, предоставляющий информацию о том, как тенденции и предпочтения потребителей изменились с прошлого года.

Одной из наиболее острых тем в отчете за этот год были выпуски цифровых и физических игр. Исследователи опросили геймеров в возрасте от 13 лет и выше, сколько времени они проводят в играх в неделю, и сколько денег они обычно тратят на игры в месяц.

Как сообщили исследователи, 66% процентов владельцев консолей предпочитаю физические копии игры, среди PC-геймером всего 29% тех, кто предпочитает приобретать физические версии. Что касается проводимого времени за игрой, то консольные геймеры проводят в играх в среднем 6.4 часа, а PC-геймеры 7.6.

Что касается затрат, то геймеры в среднем тратят лишь 28% своих денег на новые игры - 18% уходит на приобретение дополнительного контента.


Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0