Изображение к 10 минут нового геймплея Immortal: Unchained

Подражателей Souls-игр с каждым годом меньше не становится, что особенно забавно, если учесть тот факт, что From Software покончили с серией Souls.

Тем не менее, разработчики стараются привнести в концепцию "Souls" что-то свое, как, к примеру, это сделала небольшая студия Toadman Interactive. Immortal: Unchained сочетает в себя концепцию сложной ARPG, но является шутером от третьего лица с мудреной системой таргетинга, позволяющей выбирать уязвимые места противника.

Вчера разработчики опубликовали около 10 минут нового геймплея. В видео Расмус Дэвидсон, ведущий дизайнер, показывает совершенно новую область под названием Apexion, а также битву с новым боссом. Нельзя не отметить, что проект похорошел со времен закрытого альфа-тестирования.

Релиз Immortal: Unchained запланирован на 7 Сентября 2018 года для PC, PS4 и Xbox One.

Ведущему дизайнеру Расмусу Дэвидсону, когда он играет через совершенно новую область Бессмертного: Unchained, Apexion, и показывает нового босса, командующего предсказателями.

Бессмертный: Unchained запускает 7 сентября 2018 года на PS4, Xbox One и ПК. Предзаказ на получение эксклюзивного контента в игре.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0