Изображение к EA: Вам не нравятся женщины в  Battlefield V? Не покупайте

Патрик Содерлунд, исполнительный вице-президент EA Studios, рассказал, что Battlefield V - это игра, которую хотела и сделала DICE, но геймеры вместо того, чтобы обсуждать геймплей, не прекращают обсуждать появления женщин в игре.

Если коротко, то: Battlefield V - игра, которую хотела DICE. Если вам не нравятся творческие решения, которые вошли в игру, вам не нужно ее покупать. В качестве примера Содерлунд привел диалог со своей дочкой, которая играет в Fortnite. Она поинтересовалась, почему все спокойно относятся к персонажам женского пола в Fortnite, но так не могут принять тоже самое в Battlefield V?

Знаешь что? Ты права. Это не нормально: «Это люди необразованные - они не понимают, что это правдоподобный сценарий.» 

Battlefield V - еще одна игра, в которую могут играть как женщины, так и мужчины и они могут играть за того, за кого захотят.  Содерлунд видит два выхода из положения - примите это и просто наслаждайтесь игрой или просто не покупать новую игру серии. Для него оба варианта приемлемы.

Релиз Battlefield V состоится на PC, PS4 и Xbox One 19 Октября.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0